Cinta adhesiva aluminio. 50mm x 25mts.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 04.465/25
|
EAN: 8430552165100
CINTA ADHESIVA ALUMINIO ALTAS TEMPERATURAS ANCHO 50 MM. LONGITUD 25 M. ESPESOR 0,06 MM. ADHESIVO ACRÍLICO ALTA RESISTENCIA. AISLAMIENTO TÉRMICO. COLOR PLATA.
IVA 21% no incluido
Stock 964 uds
Cinta adhesiva aluminio. 50mm x 25mts.
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Colgador |
| material cinta | aluminio |
| tipo adhesivo | acrílico de alta resistencia |
| grosor | 0,06 mm |
| longitud | 25 m |
| color | aluminio |
| ancho | 55 mm |
| tipo | altas temperaturas |
| presentación | cartón para expositor |
datasheet
PDF · 284 KB