Cinta adhesiva Antideslizante 40mm x 5m.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 04.467/40
|
EAN: 8430552149339
CINTA ADHESIVA ANTIDESLIZANTE ANCHO 40 MM. LONGITUD 5 M. ESPESOR 0,06 MM. SUPERFICIE GRANO POLIURETANO. ALTA RESISTENCIA. COLOR NEGRO.
IVA 21% no incluido
Stock 883 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Colgador |
| ancho | 40 mm |
| longitud | 5 m |
| grosor | 0,06 mm |
| tipo | antideslizante |
| color | negro |
| presentación | cartón para expositor |