Cinta adhesiva Doble Cara. 19mm x10 m.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 04.469/19
|
EAN: 8430552153084
CINTA ADHESIVA DOBLE CARA ALTA RESISTENCIA CON MALLA ANCHO 19 MM. LONGITUD 10 M. ESPESOR 0,29 MM. ALTA ADHERENCIA. COLOR AMARILLO.
IVA 21% no incluido
Stock 1802 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Colgador |
| longitud | 10 m |
| grosor | 0,29 mm |
| ancho | 19 mm |
| color | transparente |
| tipo | doble cara |
| presentación | cartón para expositor |