Cinta aislante azul. 20mts
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Cinta aislante azul. 20mts
Ref: 04.400/20/AZ
|
EAN: 8430552086047
CINTA AISLANTE PVC ANCHO 19 MM. LONGITUD 20 M. COLOR AZUL. ENVASE RETRACTILADO. CAJA 10PCS.
IVA 21% no incluido
Sin stock
Ref: 04.400/10/AZ | EAN: 8430552064939
Sin stock
Ref: 04.400/10/B | EAN: 8430552064892
Sin stock
Ref: 04.400/10/N | EAN: 8430552064915
Sin stock
Ref: 04.400/10/R | EAN: 8430552064908
Sin stock
Ref: 04.400/20/AM | EAN: 8430552086030
Sin stock
Ref: 04.400/20/B | EAN: 8430552086054
Sin stock
Ref: 04.400/20/M | EAN: 8430552117826
Sin stock
Ref: 04.400/20/N | EAN: 8430552086061
Sin stock
Ref: 04.400/20/R | EAN: 8430552086078
Sin stock
Ver más sobre Cinta aislante amarilla.10mts.
Ver más sobre Cinta aislante azul. 10mts.
Ver más sobre Cinta aislante blanca. 10mts.
Ver más sobre Cinta aislante negra. 10mts.
Ver más sobre Cinta aislante roja. 10mts.
Ver más sobre Cinta aislante amarilla. 20mts.
Ver más sobre Cinta aislante blanca. 20mts.
Ver más sobre Cinta aislante marrón, 20mts.
Ver más sobre Cinta aislante negra. 20mts.
Ver más sobre Cinta aislante roja. 20mts.
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| longitud | 20 m |
| color | azul |
| ancho | 19 mm |
| temperatura máxima | 80º C |
| tensión máxima | 600 V |
| grosor | 0,13 mm |
| tipo | aislante |
| presentación | cartón tapa |