Cinta aislante blanca.20mts.Ancho 25mm
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 04.401/B
|
EAN: 8430552161539
CINTA AISLANTE PVC ANCHO 25 MM. LONGITUD 20 M. TENSIÓN MÁXIMA 600 V. TEMPERATURA MÁXIMA 80 °C. COLOR BLANCO. CAJA 10PCS.
IVA 21% no incluido
Stock 250 uds
Cinta aislante blanca.20mts.Ancho 25mm
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| Embalaje | Retractilado |
| longitud | 20 m |
| ancho | 25 mm |
| color | blanco |
| temperatura máxima | 80º C |
| tensión máxima | 600 V |
| grosor | 0,13 mm |
| tipo | aislante |
| presentación | cartón tapa |