Cinta aislante profesional 20mts autoext
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 04.405/B
|
EAN: 8430552108657
CINTA AISLANTE PVC PROFESIONAL AUTOEXTINGUIBLE ANCHO 19 MM. LONGITUD 20 M. TENSIÓN MÁX 600 V / 80 °C. ESPESOR 0,15 MM. IMPERMEABLE. COLOR BLANCO. CAJA 10PCS.
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| temperatura máxima | 80ºC |
| tensión | 600 V |
| ancho | 19 mm |
| grosor | 0,15 mm |
| longitud | 20 m |
| color | blanco |
| tipo | aislante autoextinguible |
| presentación | caja para expositor |