Cinta doble cara acrílica 12mm x 2mts.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 04.409
|
EAN: 8430552171200
CINTA DOBLE CARA ACRÍLICA EXTRAFUERTE ANCHO 12 MM. LONGITUD 2 M. ESPESOR 1 MM. ADHERENCIA INMEDIATA. TRANSPARENTE. USO INTERIOR / EXTERIOR. CAJA 12PCS.
IVA 21% no incluido
Stock 1508 uds
Cinta doble cara acrílica 12mm x 2mts.
| Unidades por embalaje | 12 |
|---|---|
| Embalaje | Blister |
| ancho | 12 mm |
| longitud | 2 m |
| grosor | 1 mm |
| color | transparente |
| tipo | doble cara |
| presentación | blister |