Cinta Luminosa autoadhesiva. 3mtsx1.2cm
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 04.416
|
EAN: 8430552172290
CINTA LUMINOSA AUTOADHESIVA ANCHO 12 MM. LONGITUD 3 M. ESPESOR 1 MM. AUTORRECARGABLE. EMISIÓN LUZ HASTA 8 H. ALTA LUMINOSIDAD. CAJA 12PCS.
IVA 21% no incluido
Stock 1022 uds
Cinta Luminosa autoadhesiva. 3mtsx1.2cm
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| Embalaje | Retractilado |
| ancho | 12 mm |
| tipo | luminosa autoadhesiva |
| color cinta | amarillo |
| color luz | verde |
| longitud | 3 m |
| grosor | 1 mm |