Cinta Luminosa autoadhesiva. 5mts x 2cm.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 04.415
|
EAN: 8430552172283
CINTA LUMINOSA AUTOADHESIVA ANCHO 20 MM. LONGITUD 5 M. ESPESOR 1 MM. AUTORRECARGABLE. EMISIÓN LUZ HASTA 8 H. ALTA LUMINOSIDAD. CAJA 12PCS.
IVA 21% no incluido
Stock 1031 uds
Cinta Luminosa autoadhesiva. 5mts x 2cm.
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| Embalaje | Retractilado |
| ancho | 20 mm |
| tipo | luminosa autoadhesiva |
| color cinta | amarillo |
| longitud | 5 m |
| grosor | 1 mm |
| color luz | verde |