Clavija tlf. modular
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 39.000/4/4
|
EAN: 8430552030712
IVA 21% no incluido
Sin stock
| Unidades por embalaje | 100 |
|---|---|
| posiciones | 4 |
| nº contactos | 4 |
| dimensiones (A) | 6,6 mm |
| dimensiones (B) | 12,3 mm |
| dimensiones (C) | 7,5 mm |
| tipo | RJ-9 |
| color | transparente |
| presentación | 100 unidades en bolsa |