Condensador/Capacitador de motor 2uf.
Sin stock Stock limitado
Sin stock Stock limitado
Sin stock Stock limitado
Sin stock Stock limitado
Sin stock Stock limitado
Sin stock Stock limitado
Sin stock Stock limitado
Sin stock Stock limitado
Sin stock Stock limitado
Sin stock Stock limitado
Sin stock Stock limitado
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| tipo tornillo fijación | M8×12 |
| tensión nominal | 400 VAC~50-60 Hz |
| tolerancia | 5% |
| temperatura de trabajo | -25ºC a +85ºC |
| factor de disipación (50-100 Hz, 20ºC) | ≤0'002 |
| prueba de voltaje (entre armaduras) | 2'15 × Vn durante 2 s |
| prueba de voltaje (entre terminales y caja) | 2500 VAC durante 1 s |
| capacidad | 2 µF |
| dimensiones (Ø) | Ø25 mm |
| dimensiones (h) | 57 mm |