Conector
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Liquidación
Ref: 10.359
|
EAN: 8430552009701
IVA 21% no incluido
Stock 2236 uds
| Unidades por embalaje | 25 |
|---|---|
| Embalaje | Bolsa |
| corriente nominal | 3 A |
| resistencia de aislamiento | 5000 MΩ |
| resistencia de contacto máxima | <= 25 mΩ |
| intensidad nominal | 3 A |
| tensión de trabajo | 35V - 50Hz |
| fuerza de conexión global | F < 50 N |
| fuerza de desconexión global | 20 N < F < 50 N |
| material contactos | 2 µm NI+ 4 µm Sn |
| material cuerpo | aislante termoplástico UL94-VO y fibra vidrio |