Conector alimentación c/p
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 15.145/2.1
|
EAN: 8430552023837
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 50 |
|---|---|
| dimensiones (A) | 9,5 mm |
| dimensiones (B) | 43 mm |
| dimensiones (C) | 2,1 mm |
| dimensiones (D) | 5,5 mm |
| dimensiones (E) | 10 mm |
| tipo | adaptador alimentación |
| tipo conector | alimentación con pasacables |
| color | negro |
| material capuchón | plástico |
| presentación | 50 unidades en bolsa |