Conector alimentación macho acodado
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 15.133
|
EAN: 8430552169344
IVA 21% no incluido
Stock 984 uds
| Unidades por embalaje | 2 |
|---|---|
| Embalaje | Bolsa |
| tipo | conector |
| diámetro interior | Ø1'3 mm |
| diámetro exterior | Ø3'45 mm |
| longitud | 9 mm |
| color | negro |
| material capuchón | plástico |
| tipo conector | macho acodado |
| presentación | 2 unidades en bolsa |