Conector alimentación macho acodado
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 15.134
|
EAN: 8430552169351
IVA 21% no incluido
Stock 458 uds
| Unidades por embalaje | 2 |
|---|---|
| Embalaje | Bolsa |
| tipo | conector |
| color | negro |
| longitud | 14 mm |
| diámetro exterior | Ø5'5 mm |
| diámetro interior | Ø2'1 mm |
| tipo conector | macho acodado |
| material capuchón | plástico |
| presentación | 2 unidades en bolsa |