Conector alimentación
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 15.137/1.3/CP
|
EAN: 8430552023806
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 50 |
|---|---|
| dimensiones (A) | 9 mm |
| dimensiones (B) | 41 mm |
| dimensiones (C) | 1,3 mm |
| dimensiones (D) | 3,1 mm |
| dimensiones (E) | 10 mm |
| color | negro |
| tipo | conector |
| tipo conector | alimentación con pasacables |
| material capuchón | plástico |
| presentación | 50 unidades en bolsa |