Conector alimentación s/p
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Liquidación
Ref: 15.147/2.1/SP
|
EAN: 8430552023882
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 50 |
|---|---|
| tipo | sin pasacable |
| color | negro |
| material capuchón | plástico |
| dimensiones (A) | 14 mm |
| dimensiones (B) | 47 mm |
| dimensiones (C) | 2,1 mm |
| dimensiones (D) | 5,5 mm |
| dimensiones (E) | 10 mm |
| presentación | 50 unidades en bolsa |