Conector BNC con resistencia de 93 OHMS.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Liquidación
Ref: 19.385/93
|
EAN: 8430552052066
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| impedancia | 50 Ω |
| rango de frecuencias | 0-4 GHz |
| tensión de trabajo | 500 VRMS máx |
| rigidez dieléctrica | 1.500 VRMS mín |
| VSWR | 1,3 máx |
| resistencia de contacto máxima | 3 mΩ |
| resistencia de aislamiento | 5.000 MΩ mín |
| tipo | BNC macho 93 Ω |