Conector BNC. conexión rápida RG58
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Liquidación
Ref: 19.100/58
|
EAN: 8430552097333
IVA 21% no incluido
Stock 66 uds
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| Embalaje | Bolsa |
| dimensiones (X) | 5'5±0'1 mm |
| impedancia | 50 Ω |
| rango de frecuencias | 0-4 GHz |
| tensión de trabajo | 500 VRMS máx |
| rigidez dieléctrica | 1.500 VRMS mín |
| VSWR | 1,3 máx |
| resistencia de contacto máxima | 3 mΩ |
| resistencia de aislamiento | 5.000 MΩ mín |
| tipo | para cable RG-58 |