Conector cable-cable. Aérea.Rojo.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 10.933/1
|
EAN: 8430552155682
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 100 |
|---|---|
| sección cable | 0'5-1 mm |
| material (contacto) | latón estañado |
| dimensiones (W) | 20 mm |
| dimensiones (L) | 27 mm |
| color | rojo |
| tipo | empalme cable área |
| presentación | 100 unidades en bolsa |
| aislamiento | PP |