Conector "F" crimping. para cable 5C/2V
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 19.455/TV-SAT
|
EAN: 8430552085392
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 100 |
|---|---|
| dimensiones (∅A) | 5±0,1 mm |
| dimensiones (∅B) | 8±0,1 mm |
| tipo cable | 5C2V |
| impedancia | 75 Ω |
| tensión de trabajo | 150 VAC |
| rigidez dieléctrica | 500 VAC / 1 minuto |
| VSWR | 1,2 máx. (0 - 1.500 MHz) |