Conector "F" macho 90º a torsión 5C-2V.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 19.468
|
EAN: 8430552097555
IVA 21% no incluido
Stock 1096 uds
| Unidades por embalaje | 5 |
|---|---|
| Embalaje | Bolsa |
| tipo cable | 5C2V (TV-SAT) |
| impedancia | 75 Ω |
| tensión de trabajo | 150 VAC |
| rigidez dieléctrica | 500 VAC / 1 minuto |
| VSWR | 1,2 máx. (0 - 1.500 MHz) |
| color | metalizado |
| tipo conector | F macho acodado a torsión |
| presentación | 5 unidades en bolsa |