Conector "F" macho a torsión para RG58
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Liquidación
Ref: 19.467/58
|
EAN: 8430552088720
IVA 21% no incluido
Stock 135 uds
| Unidades por embalaje | 25 |
|---|---|
| Embalaje | Bolsa |
| dimensiones (∅A) | 3'95±0'2 mm |
| dimensiones (∅B) | 5±0,1 mm |
| tipo cable | RG-58 |
| tensión de trabajo | 150 VAC |
| rigidez dieléctrica | 500 VAC / 1 minuto |
| VSWR | 1,2 máx. (0 - 1.500 MHz) |
| impedancia | 75 Ω |
| color | metalizado |
| tipo | conector f macho a torsión |