Conector hembra c/i, 6 contactos.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Conector hembra c/i, 6 contactos.
Ref: 10.880/F/6
|
EAN: 8430552113217
IVA 21% no incluido
Stock 225 uds
Ref: 10.880/F/2 | EAN: 8430552092093
Ref: 10.880/F/3 | EAN: 8430552092109
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 3594 uds
Ref: 10.880/F/4 | EAN: 8430552092116
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 470 uds
Ref: 10.880/F/5 | EAN: 8430552092123
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 2369 uds
Ref: 10.880/F/7 | EAN: 8430552092130
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 795 uds
Ref: 10.880/F/8 | EAN: 8430552113682
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 565 uds
Ref: 10.880/M/10 | EAN: 8430552092208
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 357 uds
Ref: 10.880/M/2 | EAN: 8430552092154
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 2043 uds
Ref: 10.880/M/2/90 | EAN: 8430552092215
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 873 uds
Ref: 10.880/M/3 | EAN: 8430552092161
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 986 uds
Ref: 10.880/M/3/90 | EAN: 8430552092222
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 882 uds
Ver más sobre Conector hembra c/i. 10 contactos
Ver más sobre Conector hembra c/i. 2 contactos
Ver más sobre Conector hembra c/i. 3 contactos
Ver más sobre Conector hembra c/i. 4 contactos
Ver más sobre Conector hembra c/i. 5 contactos
Ver más sobre Conector hembra c/i. 7 contactos
Ver más sobre Conector hembra c/i, 8 contactos.
Ver más sobre Conector macho c/i. 10 contactos
Ver más sobre Conector macho c/i. 2 contactos
Ver más sobre Conector macho c/i. 90º, 2 contactos
Ver más sobre Conector macho c/i. 3 contactos
Ver más sobre Conector macho c/i. 90º, 3 contactos
| Unidades por embalaje | 5 |
|---|---|
| Embalaje | Bolsa |
| color cuerpo | verde |
| diámetro | sección Ø2'5 mm |
| material contacto elástico | bronce estañado |
| material cuerpo | poliamida 6'6 (UL94-V0) |
| material terminales | latón estañado |
| intensidad nominal | 12 A |
| tensión nominal | 380 V |
| temperatura de trabajo | 85ºC |
| resistencia de aislamiento | 60 seg- 5 MΩ |
| rigidez dieléctrica | 60 seg - 2.500 VAC |
| diámetro taladro c/i | Ø1'5 mm |
| paso entre pins | 5,08 mm |
| tipo tornillo imperdible | M-2'5 |
| nº terminales | 6 |
| inflamabilidad cuerpo | UL94 V-0 |