Conector hembra "D" sold
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 08.110/9
|
EAN: 8430552005833
IVA 21% no incluido
Sin stock
| Unidades por embalaje | 50 |
|---|---|
| corriente nominal | 5 A |
| resistencia de contacto máxima | 5 mΩ |
| temperatura de trabajo | -55ºC +105ºC |
| rigidez dieléctrica | 1000 VAC 1 minuto |
| fuerza de inserción | 5000 MΩ mínimo |
| material contactos | oro sobre níquel |
| material aislante | polyester fibra vidrio |
| material chasis | acero estañado |
| nº contactos | 9 |
| dimensiones (A) | 16,92 mm |
| dimensiones (B) | 24,99 mm |
| dimensiones (C) | 30,81 mm |
| dimensiones (D) | 19,23 mm |
datasheet
PDF · 284 KB