Conector macho a rosca. (10.556/M/5)
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 19.465/58
|
EAN: 8430552061686
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 25 |
|---|---|
| dimensiones (∅A) | 3'95 |
| dimensiones (∅B) | 5 |
| tipo cable | RG58 |
| impedancia | 75 Ω |
| tensión de trabajo | 150 VAC |
| rigidez dieléctrica | 500 VAC / 1 minuto |
| VSWR | 1,2 máx. (0 - 1.500 MHz) |
| dimensiones (∅ exterior) | 9 mm |
| color | metalizado |
| material | magnesio - aluminio - zinc niquelado |
| tipo | conector f macho a torsión |
| presentación | 25 unidades en bolsa |