Conector macho "D" c/i aco.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Liquidación
Ref: 08.180/26
|
EAN: 8430552045266
IVA 21% no incluido
Stock 257 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Bolsa |
| corriente nominal | 5 A |
| resistencia de contacto máxima | 5 mΩ |
| temperatura de trabajo | -55ºC +105ºC |
| rigidez dieléctrica | 1000 VAC 1 minuto |
| resistencia de aislamiento | 5000 MΩ mínimo |
| fuerza de inserción | 3,4 N |
| material contactos | oro sobre níquel |
| material aislante | polyester fibra vidrio |
| material chasis | acero estañado |
| nº contactos | 26 |
| dimensiones (A) | 24,66 mm |
| dimensiones (B) | 33,32 mm |
| dimensiones (C) | 39,14 mm |