Conector macho peritelevisión.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 10.350
|
EAN: 8430552009671
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| corriente nominal | 3 A |
| resistencia de aislamiento | 5000 MΩ |
| resistencia de contacto máxima | <= 25 mΩ |
| intensidad nominal | 3 A |
| tensión de trabajo | 35V - 50Hz |
| fuerza de conexión global | F < 50 N |
| fuerza de desconexión global | 20 N < F < 50 N |
| material contactos | 2 µm NI+ 4 µm Sn |
| material cuerpo | aislante termoplástico UL94-VO y fibra vidrio |
| tipo conector | euroconector macho |
| presentación | bolsa |
| color | negro |