Conex.cable FTP CAT.6 8p8c blindada,15m
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Conex.cable FTP CAT.6 8p8c blindada,15m
Ref: 39.077/1500/BD
|
EAN: 8430552130948
IVA 21% no incluido
Sin stock
Ref: 39.077/1000 | EAN: 8430552127566
Sin stock
Ref: 39.077/1000/BD | EAN: 8430552138579
Sin stock
Ref: 39.077/100/BD | EAN: 8430552127573
Sin stock
Ref: 39.077/120 | EAN: 8430552129683
Sin stock
Ref: 39.077/120/BD | EAN: 8430552127610
Sin stock
Ref: 39.077/1500 | EAN: 8430552171354
Stock 202 uds
Ref: 39.077/200 | EAN: 8430552127634
Sin stock
Ref: 39.077/2000 | EAN: 8430552171361
Sin stock
Ref: 39.077/2000/BD | EAN: 8430552130955
Sin stock
Ref: 39.077/200/BD | EAN: 8430552127627
Sin stock
Ref: 39.077/300 | EAN: 8430552127641
Sin stock
Ver más sobre Conex.cable UTP CAT.6, 8p.8c. de 1m.
Ver más sobre Conex.cable UTP CAT.6, 8p.8c. de 10m.
Ver más sobre Conex.cable FTP CAT.6,8p8c blindada.10m.
Ver más sobre Conex.cable FTP CAT.6, 8p8c blindada, 1m
Ver más sobre Conex.cable UTP CAT6 8p.8c. de 1.20 m.
Ver más sobre Conex.cable FTP CAT.6,8p8c blindada,1.2m
Ver más sobre Conex.cable UTP CAT.6, 8p.8c. de 15m
Ver más sobre Conex. cable UTP CAT.6 8p.8c. 2m.
Ver más sobre Conex.cable UTP CAT.6, 8p.8c. de 20m
Ver más sobre Conex.cable FTP CAT.6 8p8c blindada,20m
Ver más sobre Conex.cable FTP CAT.6, 8p8c blindada,2m.
Ver más sobre Conex.cable UTP CAT.6, 8p.8c. de 3 m.
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| longitud cable | 15 m |
| tipo conector | RJ45 |
| color | gris |
| nº contactos | 8 |
| sección conductor | 26 AWG (7 x Ø0,16 mm) |
| material conductor | cobre |
| material cubierta | PVC |
| material dieléctrico | PE |
| posiciones | 8 |
| categoría cableado | CAT 6 |
| tipo | FTP |
| material pantalla | Al + PET |
| material hilo de drenaje | Cu+Sn |
| tipo retención | trenza textil |
| nº conductores | 4 pares trenzados |
| tipo cable | FTP |
| diámetro | Ø6'2 mm |
| presentación | bolsa con pestaña |
datasheet
PDF · 284 KB