Conex.-Prolongador C13/C14 10A/250V 1.8m
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 36.760/180/GR
|
EAN: 8430552029990
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| sección cable | 3 x 0,75 mm² (HO5VV-F) |
| longitud cable | 1'8 m |
| color | negro |
| presentación | granel |
| intensidad máxima | 10 A |
| tensión de entrada | 250 V |
| potencia máxima | 2500 W |
| tipo cable | DX-06-Y |