Conexión 3 conductores 3x1'5mm VDE.BLAN
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 36.752/150/B
|
EAN: 8430552156719
IVA 21% no incluido
Sin stock
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| sección cable | 3 x 1'5 mm² |
| intensidad máxima | 16 A |
| longitud cable | 1'5 m |
| color | blanco |
| tensión de entrada | 250 V |
| potencia máxima | 3680 W |
| tipo cable | HO5VV-F |
| presentación | 10 unidades en bolsa |
datasheet
PDF · 284 KB