Conexión 3 conductores 3x1MM VDE.BLANCA
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 36.751/180/B
|
EAN: 8430552092741
IVA 21% no incluido
Sin stock
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| color | blanco |
| presentación | 10 unidades en bolsa |
| sección cable | 3 x 1 mm² |
| longitud cable | 1'8 m |
| intensidad máxima | 16 A |
| tensión de entrada | 250 V |
| potencia máxima | 3680 W |
| tipo cable | HO5VV-F |