Conexión 3 conductores "GOMA" GRANEL.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 36.748
|
EAN: 8430552104659
IVA 21% no incluido
Sin stock
| Unidades por embalaje | 2 |
|---|---|
| longitud cable | 1'8 m |
| sección cable | 3 x 1mm² (HO5RR-F) |
| color | negro |
| presentación | granel |
| intensidad máxima | 16 A |
| tensión de entrada | 250 V |
| potencia máxima | 3680 W |
| tipo cable | H05RR-F |