Conexión Doble Aislam. C7 2.5A/250V 1.8m
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 36.683/180/VDE
|
EAN: 8430552060849
IVA 21% no incluido
Sin stock
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| longitud cable | 1'8 m |
| presentación | bolsa con pestaña |
| tipo cable | H03WH2-F |
| sección cable | 2 x 0,5 mm² (HO3VVH2-F) |
| intensidad máxima | 2,5 A |
| tensión de entrada | 250 V |
| potencia máxima | 575 W |
| color | negro |