Conexión encendedor automóvil 2.1mm.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 36.773/2.1
|
EAN: 8430552100231
IVA 21% no incluido
Sin stock
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| sección cable | 0,5 mm²(28 x 0,15) |
| longitud cable | 1'5 m |
| longitud pin | 9'5 mm |
| diámetro exterior pin | Ø5'5 mm |
| diámetro interior pin | Ø2'1 mm |
| color | negro |
| intensidad máxima de descarga | 3 A |
| tensión de entrada | 250 V |
| potencia máxima | 690 W |
| presentación | bolsa |
datasheet
PDF · 284 KB