Conexión Tripolar C13 10A/250V 3m
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 36.753/300/GR
|
EAN: 8430552081080
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| longitud cable | 3 m |
| color | negro |
| presentación | granel |
| sección cable | 3 x 1 mm² |
| intensidad máxima | 10 A |
| tensión de entrada | 250 V |
| potencia máxima | 2500 W |
| tipo cable | HO5VV-F |