Conexión TV. 5 M. Blanca Bolsa.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Liquidación
Ref: 37.001/5/B/BP
|
EAN: 8430552030071
IVA 21% no incluido
Stock 257 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Bolsa con pestaña |
| longitud cable | 5 m |
| color | blanco |
| presentación | bolsa con pestaña |
| tipo conector 1 | antena hembra |
| tipo conector 2 | antena macho |
| tipo cable | 3C2V |
| impedancia | 75 Ω |
| material | cobre niquelado |