Conjunto mando distáncia ON+OFF + recep
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 60.531/N
|
EAN: 8430552164677
IVA 21% no incluido
Stock 666 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Blister |
| frecuencia | 433,92 MHz |
| alcance | 30 m |
| carga máxima | 3600 W |
| presentación | blister |
| alimentación mando | 1 pila 23A/L23 12 V. Incluida |
| tensión de entrada | 230 V |