Conm. bcd
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Liquidación
Ref: 16.711
|
EAN: 8430552024520
IVA 21% no incluido
Stock 72 uds
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| Embalaje | Bolsa |
| intensidad máxima contactos conmutables | 50 mA |
| intensidad contactos no conmutables | máx. 0,5 A |
| tensión conmutada | 50 V |
| tensión de prueba | 500 V |
| resistencia de aislamiento (a +20°C) | 10.000 MΩ |
| resistencia de contacto máxima | 70 MΩ |
| temperatura de trabajo | -20 ºC + 60 ºC |
| vida útil (carga óhmica, 50V/50mA) | 10<sup>6</sup> maniobras |
| tensión de ensayo | 500 V |
| tensión de trabajo (conmutada) | 50 V |
| intensidad máxima (no conmutada) | 0,5 A |