Connector doble linea (Dip) 14contactos
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Liquidación
Ref: 08.450/14
|
EAN: 8430552067206
Connector doble linea (Dip) 14contactos
IVA 21% no incluido
Stock 393 uds
Connector doble linea (Dip) 14contactos
| Unidades por embalaje | 25 |
|---|---|
| Embalaje | Bolsa |
| corriente nominal (In.) | 1 A |
| resistencia de contacto máxima | 30 mΩ |
| temperatura de trabajo | -40 ºC +105ºC |
| rigidez dieléctrica | 500 VAC 1 minuto |
| resistencia de aislamiento | 1000 MΩ mín 500 VDC |
| material aislante | polyester + 30% fibra |
| material contactos | aleación de cobre |
| acabado | oro sobre níquel |
| nº contactos | 14 |
| dimensiones (A) | 15,24 mm |
| dimensiones (B) | 22,84 mm |