Convertidor corriente DC12V/AC230V.1500W
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 50.088
|
EAN: 8430552138944
Convertidor corriente DC12V/AC230V.1500W
IVA 21% no incluido
Stock 93 uds
Convertidor corriente DC12V/AC230V.1500W
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| potencia salida | 1500 W |
| frecuencia salida | 50 Hz |
| tensión salida USB | 5 VDC |
| forma de onda salida | senoidal modificada |
| dimensiones | 267 × 165 × 70 mm |
| presentación | caja |
| tensión de salida | 230 VAC |
| tensión de entrada | 12 VDC |
| intensidad | 1 A |