Convertidor corriente DC12V/AC230V.1500W
Ref: 50.088 | EAN: 8430552138944
IVA 21% no incluido
Stock 93 uds
Unidades por embalaje 1
Embalaje Caja
potencia salida 1500 W
frecuencia salida 50 Hz
tensión salida USB 5 VDC
forma de onda salida senoidal modificada
dimensiones 267 × 165 × 70 mm
presentación caja
tensión de salida 230 VAC
tensión de entrada 12 VDC
intensidad 1 A