Convertidor corriente DC12V/AC230V.150W.
Ref: 50.084 | EAN: 8430552138890
IVA 21% no incluido
Stock 195 uds
Unidades por embalaje 1
Embalaje Caja
tensión salida USB 5 VDC
frecuencia salida 50 Hz
forma de onda salida senoidal modificada
presentación caja
tensión de salida 230 VAC
tensión de entrada 12 VDC
potencia de salida 150 W
intensidad 1 A