Convertidor corriente DC12V/AC230V.150W.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 50.084
|
EAN: 8430552138890
Convertidor corriente DC12V/AC230V.150W.
IVA 21% no incluido
Stock 195 uds
Convertidor corriente DC12V/AC230V.150W.
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| tensión salida USB | 5 VDC |
| frecuencia salida | 50 Hz |
| forma de onda salida | senoidal modificada |
| presentación | caja |
| tensión de salida | 230 VAC |
| tensión de entrada | 12 VDC |
| potencia de salida | 150 W |
| intensidad | 1 A |
instrucciones
PDF · 284 KB