Convertidor corriente DC12V/AC230V.300W.
Ref: 50.085/12 | EAN: 8430552138906
IVA 21% no incluido
Stock 180 uds
Unidades por embalaje 1
Embalaje Caja
potencia salida 300 W
tensión salida 220-240 VAC
dimensiones 190 × 105 × 60 mm
presentación caja
tensión de salida 230 VAC
tensión de entrada 12 VDC