Convertidor corriente DC12V/AC230V.600W.
Ref: 50.086 | EAN: 8430552138920
IVA 21% no incluido
Stock 172 uds
Unidades por embalaje 1
Embalaje Caja
potencia salida 600 W
frecuencia salida 50 Hz
tensión salida USB 5 VDC
forma de onda salida senoidal modificada
presentación caja
tensión de salida 230 VAC
tensión de entrada 12 VDC
intensidad 1 A