Convertidor corriente DC12V/AC230V.600W.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 50.086
|
EAN: 8430552138920
Convertidor corriente DC12V/AC230V.600W.
IVA 21% no incluido
Stock 172 uds
Convertidor corriente DC12V/AC230V.600W.
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| potencia salida | 600 W |
| frecuencia salida | 50 Hz |
| tensión salida USB | 5 VDC |
| forma de onda salida | senoidal modificada |
| presentación | caja |
| tensión de salida | 230 VAC |
| tensión de entrada | 12 VDC |
| intensidad | 1 A |