Corta bordes Brushless 20V 2.0Ah
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Novedad
Ref: 46.965
|
EAN: 8430552183180
Corta bordes Brushless 20V 2.0Ah
IVA 21% no incluido
Stock 288 uds
Corta bordes Brushless 20V 2.0Ah
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| tipo batería | Li-ion |
| presentación | caja |
| velocidad | 12000 RPM |
| alimentación | 20 VDC 1000 mAh |
| capacidad de carga batería | 1000 mAh |
| voltaje de entrada | 230 VAC |
| accesorios | cabezal y carrete hilo nylon |
| voltaje | 20 V |
| diámetro | hilo de nylon: 1,65mm |
| capacidad | ancho corte: 30cm |