CPC-3 3W 0.5 OHM
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: CPC3/0.5
|
EAN: 8430552041992
CPC-3 3W 0.5 OHM
Vol.
-
≥ uds/ ud
IVA 21% no incluido
Sin stock
CPC-3 3W 0.5 OHM
| Unidades por embalaje | 100 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| dimensiones (L) | 22 mm |
| dimensiones (A) | 10 mm |
| dimensiones (B) | 9 mm |
| dimensiones (P) | 10 mm |
| dimensiones (H1) | 25 mm |
| dimensiones (H2) | 10 mm |
| valor óhmico (mín.) | 0,1 Ω |
| valor óhmico (máx.) | 100 Ω |
| valor óhmico | 0,5 Ω |
| potencia máxima | 3 W |