CPC/5 5W 6.8 OHM
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
CPC/5 5W 6.8 OHM
Ref: CPC5/6.8
|
EAN: 8430552055135
CPC/5 5W 6.8 OHM
Vol.
-
≥ uds/ ud
IVA 21% no incluido
Stock 6 uds
Ref: CPC5/0.15 | EAN: 8430552055784
Sin stock
Ref: CPC5/0.2 | EAN: 8430552042005
Stock 62 uds
Ref: CPC5/0.33 | EAN: 8430552048649
Sin stock
Ref: CPC5/0.47 | EAN: 8430552048656
Sin stock
Ref: CPC5/1 | EAN: 8430552070404
Stock 150 uds
Ref: CPC5/1.5 | EAN: 8430552102334
Sin stock
Ref: CPC5/10 | EAN: 8430552063918
Stock 18 uds
Ref: CPC5/100 | EAN: 8430552068135
Sin stock
Ref: CPC5/1000 | EAN: 8430552048861
Sin stock
Ref: CPC5/12 | EAN: 8430552063925
Sin stock
Ref: CPC5/120 | EAN: 8430552057665
Stock 11 uds
Ver más sobre CPC/5 5W 0.1 OHM
Ver más sobre CPC5 0R15
Ver más sobre CPC-5 5w 0.2 OHM
Ver más sobre CPC 5W 0R33
Ver más sobre CPC 5W 0R47
Ver más sobre CPC5/1
Ver más sobre CPC-5 5W 1.5 OHM
Ver más sobre CPC5/10
Ver más sobre CPC5 100R
Ver más sobre CPC5 5W 1000R
Ver más sobre CPC5/12
Ver más sobre CPC5/120
CPC/5 5W 6.8 OHM
| Unidades por embalaje | 100 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| dimensiones (L) | 27 mm |
| dimensiones (A) | 10 mm |
| dimensiones (B) | 9 mm |
| dimensiones (P) | 15 mm |
| dimensiones (H1) | 25 mm |
| dimensiones (H2) | 10 mm |
| valor óhmico (mín.) | 0,1 Ω |
| valor óhmico (máx.) | 1000 Ω |
| valor óhmico | 6,8 Ω |
| potencia máxima | 5 W |