Destornill.punta Philips VDE-1000V 0*75
Ref: 46.505/0 | EAN: 8430552106547
DESTORNILLADOR AISLADO PUNTA PHILLIPS VDE 1000 V. ACERO NIQUEL CROMO VANADIO MOLIBDENO. PUNTA PH0 MAGNÉTICA. VARILLA 75 MM. LONGITUD TOTAL 150 MM. PESO 24 GR. EMPUÑADURA PP/TPR ERGONÓMICA.
IVA 21% no incluido
Stock 682 uds
Unidades por embalaje 1
Embalaje Colgador
longitud 150 mm
diámetro mango 22 mm
peso 24 g
longitud mango 75 mm
longitud punta 75 mm
diámetro punta 3 mm