Destornill.punta Philips VDE-1000V 0*75
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 46.505/0
|
EAN: 8430552106547
DESTORNILLADOR AISLADO PUNTA PHILLIPS VDE 1000 V. ACERO NIQUEL CROMO VANADIO MOLIBDENO. PUNTA PH0 MAGNÉTICA. VARILLA 75 MM. LONGITUD TOTAL 150 MM. PESO 24 GR. EMPUÑADURA PP/TPR ERGONÓMICA.
IVA 21% no incluido
Stock 682 uds
Destornill.punta Philips VDE-1000V 0*75
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Colgador |
| longitud | 150 mm |
| diámetro mango | 22 mm |
| peso | 24 g |
| longitud mango | 75 mm |
| longitud punta | 75 mm |
| diámetro punta | 3 mm |
| tipo | nº 0 |
| tipo punta | Phillips |
| gama | profesional |
| tipo mango | ergonómico |
| material mango | PP / TPR |
| material punta | acero, níquel, cromo - vanadio - molibdeno |
| presentación | con colgador de plástico para expositor |
datasheet
PDF · 284 KB