Destornill.punta plana VDE-1000V 6.5x150
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 46.501/6.5
|
EAN: 8430552106530
DESTORNILLADOR AISLADO PUNTA PLANA VDE 1000 V. ACERO NIQUEL CROMO VANADIO MOLIBDENO. PUNTA MAGNÉTICA 6,5 MM. VARILLA 150 MM. LONGITUD TOTAL 260 MM. PESO 74 GR. EMPUÑADURA PP/TPR ERGONÓMICA.
IVA 21% no incluido
Stock 273 uds
Destornill.punta plana VDE-1000V 6.5x150
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Colgador |
| peso | 74 g |
| longitud | 260 mm |
| diámetro mango | 32 mm |
| longitud mango | 110 mm |
| longitud punta | 150 mm |
| tipo | punta de 6'5 mm |
| tipo punta | plana |
| gama | profesional |
| material punta | acero, níquel, cromo - vanadio - molibdeno |
| material mango | PP / TPR |
| tipo mango | ergonómico |
| presentación | con colgador de plástico para expositor |
datasheet
PDF · 284 KB