Destornill.punta plana VDE-1000V 6.5x150
Ref: 46.501/6.5 | EAN: 8430552106530
DESTORNILLADOR AISLADO PUNTA PLANA VDE 1000 V. ACERO NIQUEL CROMO VANADIO MOLIBDENO. PUNTA MAGNÉTICA 6,5 MM. VARILLA 150 MM. LONGITUD TOTAL 260 MM. PESO 74 GR. EMPUÑADURA PP/TPR ERGONÓMICA.
IVA 21% no incluido
Stock 273 uds
Unidades por embalaje 1
Embalaje Colgador
peso 74 g
longitud 260 mm
diámetro mango 32 mm
longitud mango 110 mm
longitud punta 150 mm
tipo punta de 6'5 mm