Destornill.punta Pozidriv 2*100
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 46.514/2
|
EAN: 8430552106585
DESTORNILLADOR PUNTA POZIDRIV. ACERO NIQUEL CROMO VANADIO MOLIBDENO. PUNTA PZ1 MAGNÉTICA. VARILLA 100 MM. LONGITUD TOTAL 210 MM. PESO 74 GR. EMPUÑADURA PP/TPR ERGONÓMICA.
IVA 21% no incluido
Stock 853 uds
Destornill.punta Pozidriv 2*100
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Colgador |
| longitud | 210 mm |
| diámetro mango | 32 mm |
| peso | 74 g |
| longitud mango | 110 mm |
| diámetro punta | 6 mm |
| longitud punta | 100 mm |
| tipo | nº 2 |
| tipo punta | Pozidriv |
| gama | profesional |
| tipo mango | ergonómico |
| material mango | PP / TPR |
| material punta | acero, níquel, cromo - vanadio - molibdeno |
| presentación | con colgador de plástico para expositor |